Сургодьское сельское поселение
Сургодьское сельское поселение Торбеевский муниципальный район Республики Мордовия

УВАЖАЕМЫЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА!.

В рамках Федерального закона №518-ФЗ от 30.12.2020 администрация проводит работы по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости. Жителям Сузгарьевского сельского поселения рекомендуем обратиться в администрацию Сузгарьевского сельского поселения с заявлением о регистрации ранее возникшего права собственности на жилой дом и (или) земельный участок.

Данная норма Закона касается тех правообладателей земельных участков и жилых домов, у которых право собственности на объекты недвижимости возникло до 31.01.1998 года.

Внесение данных сведений в Единый государственный реестр недвижимости позволит Вам - правообладателям, проще распоряжаться недвижимым имуществом, а именно продавать, дарить, обменивать, a также не быть участником в судебных спорах о праве.

Важно!
Данная процедура является бесплатной!